Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Сухопутных войсках в ушедшем году проведено 38 командно-штабных учений

01.01.2016

Важно также отметить, что в учебных центрах за этот период подготовлено более 42 тыс. Младших экспертов - чуть ли не на 1, 6 тысяч людей больше, чем в 2014 году.

В Сухопутных войсках в ушедшем году проведено 38 командно-штабных учений

Более 7 тыс. ночных занятий и 38 командно-штабных учений было проведено в Сухопутных войсках в ушедшем году, сказал начальник военной подготовки соединений и воинских частей Сухопутных войск генерал-майор Евгений Поплавский.

« в 2015 году повысилась интенсивность огневой подготовки, выполнено пятнадцать тыс. стрельб. Всего в Сухопутных войсках проведено 38 командно-штабных учений бригадного уровня, повысился уровень огневой выучки личного состав» - заявил он.

Также наметилась тенденция увеличения числа занятий, проведенных ночью. В 2015 году их было проведено Более 7 тыс..

в ушедшем году в соединениях и воинских частях Сухопутных войск проведено Более 7 тыс. занятий по вождению боевых машин, что на 6, 5 % больше, чем в прошедшем году.

« Участие отделений СВ в учениях различного тактического уровня, проведение конкурсов во время « Армейских международных игр» способствовало повышению уровня индивидуальной подготовки механиков-водителей и навыков в маршевой подготовке», - обратил внимание генерал.

в окружных учебных центрах и учебных центрах родов войск Сухопутных войск за 2015 году подготовлено Более 42 тыс. младших экспертов СВ - чуть ли не на 1, 6 тысяч людей больше, чем в 2014 году. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь