Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1500 новобранцев из Бурятии будут проходить военную службу в соединениях ВВО

01.01.2016

По результатам социлогического исследования более 50 солдат с высшим образованием выразили стремление со временем заменить службу по призыву военной службой по договору.

Более 1500 новобранцев из Бурятии будут проходить военную службу в соединениях ВВО

Свыше 1500 молодых мужчин в возрасте от 18 до 27 лет из Республики Бурятия по результатам осенней призывной организации 2015 года отправились проходить военную службу в соединения и Военные части Восточного военного округа.

Следует отметить, что уже четвертый год подряд никто из молодых мужчин не выбрал альтернативную гражданскую службу, 30% призывников выразили стремление проходить службу в воздушно-десантных войсках, 25% новобранцев прошли обучение в учреждениях ДОСААФ.

помимо этого, по результатам социлогического исследования новобранцев Более 50 молодых мужчин с высшим образованием выразили стремление со временем заменить службу по призыву военной службой по договору.

вспомним, что для изучения и прохождения медицинских комиссий в военкоматы Бурятии было вызвано свыше 4, 5 тыс. молодых мужчин. Тридцать процентов из них получили отсрочку по состоянию здоровья и в связи с обучением  в высших учебных заведениях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь