Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В новогодние праздники Солдаты ЦВО будут участвовать в более 100 культурных и спортивно-массовых мероприятий

01.01.2016

Повсеместно пройдут спортивные праздники " Мама, папа, я - спортивная семья!" с привлечением солдат всех категорий и членов их семей, а также лыжная гонка на 5 км.

В новогодние праздники Солдаты ЦВО будут участвовать в более 100 культурных и спортивно-массовых мероприятий

В соединениях и частях Центрального военного округа в новогодние и выходные дни пройдет более 100 культурных и спортивно-массовых мероприятий.

Много нового Солдаты по призыву узнают во время проведения тематического утренника « Российские города боевой славы» и беседы « Край, в котором ты служишь».

в гарнизонных домах офицеров и солдатских клубах будут проходить тематические встречи на тему « Героев помним имена», ретроспектива тематических художественных кинофильмов, посвященных подвигам советских воинов в годы Великой Отечественной войны, книжные экспозиции и военно-технические викторины. Для солдат молодого армейского пополнения организованы экскурсии в музеи, выставочные залы, памятные места, посещения комнат боевой славы воинских частей и соединений.

на Рождество в воинских частях состоятся беседы на тему: « История и возникновение праздника Рождества Христова», где будут участвовать Уполномоченные Русской Православной церкви, иных религиозных конфессий.

Повсеместно пройдут спортивные праздники « Мама, папа, я – спортивная семья» с привлечением солдат всех категорий и членов их семей, а также лыжная гонка на 5 км.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь