Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 60 надводных судов, подлодок и кораблей обеспечения ВМФ России встретили Новый год в море

01.01.2016

Новогодние поздравления командования ВМФ получили также Работники маячной службы, обеспечивающие бесперебойную работу навигационных знаков в наиболее отдаленных районах нашей страны.

Более 60 надводных судов, подлодок и кораблей обеспечения ВМФ России встретили Новый год в море

Экипажи  более 60 боевых судов, подлодок и кораблей обеспечения встретили Новый год в разных районах и климатических  зонах Мирового океана, не снижая боевую подготовленность и ответственно выполняя поставленные задачи.

Личный состав получил Поздравления от Главного командования ВМФ, командований флотов. Соединений и командиров судов. Для военных моряков, свободных от вахты, был организован праздничный ужин. Особенным новогодний праздник стал Для экипажей судов постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море, и Для экипажей подлодок, несущих боевую службу в глубинах морей и океанов.

Первыми встретили Новый год военные моряки Тихоокеанского флота в Приморье и на Камчатке.

Поздравления командования ВМФ получили и Работники маячной службы ВМФ, обеспечивающие бесперебойную работу навигационных знаков и маяков в наиболее отдаленных районах нашего страны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь