Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном флоте пройдёт новогодний турнир по хоккею среди солдат

31.12.2015

Игры состоятся на закрытых и открытых кортах в: Мурманске, Североморске, Снежногорске, Полярном и Оленегорске, а так же поселках: Видяево, Сафоново, Кильдинстрой и Спутник.

На Северном флоте пройдёт новогодний турнир по хоккею среди солдат

В новогодние праздники на Северном флоте (СФ) пройдет традиционный турнир по хоккею с шайбой. В нем будут участвовать одиннадцать команд, представляющих основные объединения и соединения Флота. Групповые Игры состоятся с 3 по 10 января, а финал спланирован на третье воскресенье – 17 января. Первая и финальные Игры пройдут в Мурманском Ледовом дворце. Там же в 14 часов 3 января состоится торжественное открытие турнира.

среди дебютантов состязаний команды: « Авианосец» - тяжелого авианесущего крейсера « Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», « Ракета» - Кольского соединения ПВО, « Спасатель» - управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного Флота, « Стальные ястребы» - отдельного смешанного авиаполка и « Торос» - центра материально-технического обеспечения Северного Флота. Равным образом в турнире принимают участие ветераны ледовых баталий: команда штаба Флота - « К-21», Кольской флотилии разнородных сил - « Альбатрос», подводных сил Флота - « Тайфун», морской пехоты - « Спутник», объединения ВВС и ПВО Северного Флота - « Гроза» и одной из воинских частей Западного военного округа – « Армеец».

Игры будут проходить на закрытых и открытых кортах в городах: Мурманск, Североморск, Снежногорск, Полярный и Оленегорск, поселках: Видяево, Сафоново, Кильдинстрой и Спутник.

1-ый матч проёдет между командами « Гроза» и « Торос» в Ледовом дворце 3 января. На последующий день в одиннадцать часов на открытой площадке в П. Малое Сафоново встретятся « Ракета» и « Авианосец».

5 января в одиннадцать часов состоятся сразу 4 Игры. В Малом Сафоново сойдутся в битве « К-21» и « Стальные ястребы», в Полярном « Альбатрос» встретит « Грозу», в Североморске « Спутник сыграет со « Спасателем», а « Тайфун» примет « Армеец» в гарнизоне подводников Видяево.

6 января состоится уже пять встреч. В одиннадцать часов « Торос» сыграет со « Спасателем» на площадке в Полярном, « Тайфун» и « Гроза» - в Видяево, « Армеец» сразится со « Спутником» в Кильдинстрое. В 13. 30 состоится игра « К-21» и « Авианосца» в Малом Сафоново, а в 16 часов « Стальные ястребы» примут « Ракету» в Оленегорске.

7 января команды ожидает перерыв и празднование Рождества Христова. Игры продолжатся на последующий день.

8 января в одиннадцать часов: в Малом Сафоново « К-21» встречается с « Ракетой», « Спутник» и « Гроза» выйдут на лёд в деревне Спутник, « Тайфун» и « Торос» встречаются на корте в Видяево, а « Спасатель» и « Армеец» сыграют в Кильдинстрое. В 16 часов в Оленегорске состоится матч между « Стальными ястребами» и « Альбатросом».

9 января все Игры начнутся в одиннадцать часов.« Альбатрос» и « Авианосец» встретятся в Полярном, « Спутник» и « Тайфун» - в деревне морских пехотинцев Спутник, « Армеец» и « Торос» сыграют в Кильдинстрое, а « Гроза» и « Спасатель» - в Малом Сафоново.

в заключительный день отборочного тура - 10 января в пятнадцать часов в Оленегорске состоится матч между « Авианосцем» и « Стальными ястребами», остальные 4 встречи начнутся в одиннадцать часов. На корте в Малом Сафоново сыграют « Гроза» и « Армеец», « Альбатрос» встретит « К-21» в Полярном, « Спасатель» и « Тайфун» сыграют в Североморске, а « Торос» и « Спутник» - в Снежногорске.

в Первый день уикэнда 16 января состоятся полуфинальные Игры между командами, занявшими первое и второе пространства в группах, а в воскресный день 17 января в Ледовом дворце города Мурманска пройдет финал, матч за бронзовые награды и торжественное закрытие хоккейного турнира.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь