Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2015 году для соединений и частей ВДВ подготовлено около 4 тыс. Младших экспертов

29.12.2015

Подготовка младших экспертов для ВДВ проводилась в две очереди. Обучение солдат по призыву осуществлялось по 3-хмесячной программе, а солдат по договору - по 2-хмесячной.

В 2015 году для соединений и частей ВДВ подготовлено около 4 тыс. Младших экспертов

Около 4 тыс. Младших экспертов, подготовленных в 2015 году для Воздушно-десантных войска (ВДВ),   сразу после новогодних праздников приступят к эксплуатации боевой техники и боевой подготовке из отделений.

Приехавшие после обучения Солдаты уже не станут осваивать    общевойсковую подготовку, а будут заниматься по специальности из отделений.

Подготовка младших экспертов для ВДВ проводилась в две очереди. Обучение солдат по призыву осуществлялось  по 3-хмесячной программе, а солдат по договору —   по 2-хмесячной.

Занятия с механиками-водителями, наводчиками-операторами боевых машин десанта 2-го и 4-го поколения, а также с командирами самоходных артиллерийских орудий, гаубиц и машин разведки проводились как на месте базирования Учебного центра ВДВ, так и в соединениях и воинских частях ВДВ.

Во время занятий на полигонах Каждый механик-водитель успевает проехать на боевой машине до 250 км с преодолением естественных и искусственных препятствия. 

Каждый наводчик-оператор и командир скрупулезно изучает материальную часть своего боевого модуля и производит Около 200 выстрелов из основного оружия боевой машины.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь