Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Определены победители первого открытого Кубка ВВС России по армейскому рукопашному бою

04.09.2014

В боевых схватках участвовали 58 бойцов, представляющих одиннадцать сборных команд от ВВС, а также сборные команды ВДВ и гражданских клубов армейского рукопашного боя.

Определены победители первого открытого Кубка ВВС России по армейскому рукопашному бою

На месте базирования Центра показа авиационной техники (п. Кубинка) состоялись состязания мастеров единоборств в рамках первого открытого Кубка ВВС по армейскому рукопашному бою памяти Героя России полковника Игоря Ткаченко.

в боевых схватках участвовали одиннадцать сборных команд от объединений и соединений ВВС, а также сборные команды ВДВ и гражданских клубов армейского рукопашного боя — всего 58 человек, из них 1 мастер спорта, пятнадцать кандидатов в мастера спорта и пятнадцать спортсменов-перворазрядников.

по результатам состязаний в командном зачете 1-е место заняли Уполномоченные ВДВ, серебро у уполномоченных Государственного Центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний министерство обороны России (г. Липецк), а на третью ступеньку пьедестала почета взошли спортсмены Центра военной подготовки и боевого использования ВВС (г. Астрахань).

в рамках соревнования 28 спортсменов выполнили или подтвердили нормативы для присвоения им спортивных разрядов по армейскому рукопашному бою.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь