Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Обновленный официальный интернет-портал ЦСКА откроется 1 января

28.12.2015

Усовершенствованный сайт cska. Ru адаптирован под все современные платформы, его весьма удобно просматривать с планшета и смартфона.

Обновленный официальный интернет-портал ЦСКА откроется 1 января

1 января 2016 года будет открыт Обновленный официальный интернет-портал Центрального спортивного Клуба Армии. ЦСКА провел глобальный редизайн корпоративного портала, приведя его в  конгруэнтность с  идеологией спортивного бренда и  амбициозными задачами российского спортивного общества.

Один из главных интернет-активов ЦСКА – Сайт армейского Клуба – существует с одиннадцать февраля 1998 г. и объединяет в себе архивную, историческую и новостную данные о клубе и его филиалах.

Обновленный Сайт cska. Ru не только перешел на новый уровень – он получил современную структуру и функциональность. Значительные изменения были внесены в визуальное оформление армейского сервиса. Сайт получил интуитивно понятный интерфейс и легкую, удобную навигацию, а также современное визуальное и графическое оформление, отличающееся не только высококачественным фотоконтентом, но и стилистически выверенным написанием и размером шрифтов, а также декоративных элементов дизайна.

Сайт адаптирован под все современные платформы, его весьма удобно просматривать с планшета и смартфона.

« в процессе редизайна нам получилось получить яркий, продуманный и удобный продукт, который даст возможность ЦСКА соответствовать всем современным требованиям, порадует наших читателей и поможет клубу Армии привлечь новую аудиторию», – пояснил новшество начальник ЦСКА Михаил Барышев.

Специальный таймер обратного отсчета времени, размещенный на основной странице cska. Ru, указывает оставшиеся дни, а также часы, минуты и секунды до открытия обновленного интернет представительства.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь