Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Закончилось комплектование военнослужащими по призыву соединений и воинских частей Северного флота

25.12.2015

Всего в процессе призывной кампании в объединение прибыли более 4100 новобранцев из городов и населенных пунктов, расположенных в большинстве своем в европейской части России.

Закончилось комплектование военнослужащими по призыву соединений и воинских частей Северного флота

Последняя команда новобранцев осенней призывной кампании 2015 года прибыла в пункт приема и распределения солдат по призыву Северного флота. Более 50 человек приехали из Вологды и Петрозаводска.

Молодые граждане уже одеты в офисную форму Воздушно-космических сил и Сухопутных войск – синего и зеленого цветов. Через несколько дней им предполагается отправиться в подразделения и Военные части объединения ВВС и ПВО, а также береговых войск Северного флота.

Всего в процессе   призыва на Северный флот прибыли Более 4100 новобранцев из городов и населенных пунктов, расположенных в большинстве своем в европейской части России.

Около 1700 призывников были набраны за счет комиссариатов в трёх субъектах рф: Архангельской, Мурманской области и Республике Коми. Эти военкоматы в текущем году перешли на приоритетное обеспечение призыва для объединённого стратегического командования Северного флота.

за счет северян, Более устойчивых к холодному климату, укомплектованы отдельные подразделения, выполняющие задачи в суровых арктических условиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь