Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики горной бригады ЮВО на полигоне в Адыгее отработали разрушение диверсионных групп

25.12.2015

В проведении учебной операции на специальном тренировочном комплексе принимали участие более 100 солдат и было задействовано около 20 единиц вооружения и военной техники.

Разведчики горной бригады ЮВО на полигоне в Адыгее отработали разрушение диверсионных групп

Солдаты разведывательных отделений мотострелковой бригады (горной) Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Адыгее, отработали в процессе тактико-специальных занятий блокировку и разрушение незаконных вооруженных формирований.

в проведении учебной операции на специальном полигоне принимали участие более 100 солдат и было задействовано около 20 единиц вооружения и военной техники.

в заданном районе разведчики успешно блокировали базу условного бандформирования  и на протяжении непродолжительного « боя» разрушили его, захватив схрон с оружием и боеприпасами.

Также Солдаты отработали вопросы ведения разведывательных и засадных действий в горной местности и лесном массиве в тылу противника, штурмовые действия в городских условиях, провели тренировки по рукопашному и ножевому бою. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь