Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные лесники дарят детским домам и интернатам страны новогодние елки

24.12.2015

Традиционная акция " Подари новогодний праздник детям ", организованная Управлением лесного хозяйства министерство обороны России, уже прошла в 12 военных лесничествах, в ней участвовали более 2, 2 тыс. Детей.

Военные лесники дарят детским домам и интернатам страны новогодние елки

Управление лесного хозяйства министерство обороны России начало ставшую традиционной акцию « Подари новогодний праздник детям». Военные Лесники по всей стране как Деды Морозы привозят Ребятам из детских домов и интернатов новогодних красавиц и дарят сладкие презенты. Акция продолжится вплоть до 31 декабря.

Для того, чтобы Ребятам сделать праздник, Лесники выбирают самые красивые ели и сосны. Стандарт ели — два метра в высоту и идеальный пирамидальный ствол.

« Лесники не только привозят новогодние деревья, они помогают администрациям детских учреждений их правильно установить, чтобы новогоднее дерево дарило праздник все новогодние каникулы», — поведал начальник Управления лесного хозяйства Минобороны рф Владислав Холодков.

« В текущем году Мы немного расширили понимание новогодних праздников, новогодние ели и презенты были привезены и в Дом интернат Для ветеранов в Карелии. Местные Военные Лесники были встречены забавной фразой « Спасибо Дедушке Морозу от дедушек и бабушек!». Мы считаем, что если Мы можем подарить праздник, то это надо делать не только детям», — объяснил Владислав Холодков.

Дети весьма тепло и радушно встречали лесников. Так, в Западной Сибири и Забайкалье ребята устроили некрупные концерты и организовали экспозиции рисунков на тему « Берегите природу».

Во многих лесничествах елки были привезены в детские сады. Малыши радовались новогодним деревьям, а заодно и знакомились с профессией лесника.

К самым маленьким пришли Лесники и в Крыму. В Севастопольском доме дитя присутствовавшим праздника от 3 до 3, 5 лет. Ребятам были приготовлены новогодние сувениры и книжечки с русским сказками, воспитанники ответили стихами.

Акция « Подари новогодний праздник детям» уже прошла в 12 военных лесничествах, в ней участвовали более 2, 2 тыс. Детей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь