Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения противовоздушной обороны ВВО приступили к практическим занятиям по ликвидации воздушных целей

19.12.2015

Солдаты из расчетов также отработают вопросы тактической, технической, специальной, инженерной и военно-медицинской подготовки.

Подразделения противовоздушной обороны ВВО приступили к практическим занятиям по ликвидации воздушных целей

Расчеты зенитно-ракетных отделений войск противовоздушной обороны Восточного военного округа приступили к практическим занятиям на полигоне Бурдуны в Республике Бурятия. Солдаты проводят перестрелки из переносных зенитных ракетных комплексов и зенитных самоходных установок « Шилка» по мишеням, имитирующим авиационную технику условного противника.

в процессе занятий, подразделения ПВО выполнят широкий спектр учебно-боевых упражнений, включающих в себя задачи по обнаружению, распознаванию, сопровождению и ликвидации воздушных целей условного противника, летящих на разных высотах и с разной скоростью.

помимо этого, в полевых условиях Солдаты из расчетов отработают вопросы тактической, технической, специальной, инженерной и военно-медицинской подготовки. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь