Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЮВО проверили боеготовность отделений специального назначения

18.12.2015

Действовали Солдаты в тоже самое время в нескольких районах, совершив марши как на бронеавтомобилях " Тайфун " и " Тигр ", так и в пешем порядке, а несколько групп были переброшены вертолетами армейской авиации.

В ЮВО проверили боеготовность отделений специального назначения

Подразделения бригады специального назначения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Краснодарском крае, возвращены в пункт постоянной дислокации после проведения внезапной проверки боевой готовности войск.

14 декабря Подразделения спецназа  осуществили выход в территорию сосредоточения, после чего приступили к исполнению задач по предназначению.

Действовали Солдаты в тоже самое время в нескольких районах, совершив  марши   как на бронеавтомобилях « Тайфун» и « Тигр», так и в пешем порядке при полной экипировке, а несколько групп тактического десанта были переброшены к месту решения поставленных задач вертолетами   армейской авиации.

в заданных районах спецназовцы провели разведывательно-поисковые события по обнаружению схронов боеприпасов и оружия в лесном массиве, а также разрушили диверсионную группу условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь