Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Южном военном округе продолжают наблюдать за пожароопасной обстановкой

03.09.2014

Группировка численностью около 3 тыс. Солдат и более пятьсот единиц автомобильной и спецтехники, а так же среди них 3 вертолета, оснащенные водосливными устройствами, размещается в постоянной готовности к применению.

В Южном военном округе продолжают наблюдать за пожароопасной обстановкой

В связи с сохранением чрезвычайной пожароопасной обстановки близко от объектов министерство обороны России в Ростовской области и ряде иных областей на Юге России в Южном военном округе (ЮВО) продолжает действовать Группировка личного состава и техники для уничтожения возможных чрезвычайных ситуаций.

в штабе округа оперативная группа ведет круглосуточный мониторинг и анализ поступающей информации для безотлогательного реагирования на чрезвычайные положения и оказания помощи местным органам власти в битве с огнем.

Группировка численностью около 3 тыс. Солдат и более пятьсот единиц автомобильной и спецтехники, а так же среди них 3 вертолета Ми-8 и Ми-26, оснащенные водосливными устройствами ВСУ-5 и ВСУ-15, размещается в постоянной готовности к применению.

на складах вооружения и боеприпасов усилены меры противопожарной безопасности. Отработано сотрудничество по тушению возможных пожаров с подразделениями МЧС России и пожарными подразделениями иных ведомств.

Помощь пострадавшим готов оказать медицинский отряд специального назначения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь