Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 700 призывников выбрали военную службу по договору в войсках Восточного военного округа

09.12.2015

В процессе призывной кампании " Осень-2015 " в военных комиссариатах регионов РФ на Дальнем Востоке и в Забайкалье отмечается рост числа призывников, изъявивших стремление поступить на военную службу по договору.

Более 700 призывников выбрали военную службу по договору в войсках Восточного военного округа

В процессе призывной кампании « Осень-2015» в военных комиссариатах Восточного военного округа отмечается рост количества  призывников,   изъявивших стремление отправиться на контрактную службу заместо службы по призыву. С последнего времени таким правом имеют возможность воспользоваться молодые граждане, окончившие высшие учебные заведения.

в период призывной кампании 2015 года более 700 юношей подали надлежащие заявления и были перенаправлены к специалистам пунктов отбора Жителей на военную службу по договору.

Призывная кампания будет длиться до конца декабря текущего года. При этом всем молодым людям С высшим образованием предоставляется право выбора. Они имеют возможность отправиться проходить военную службу по призыву сроком на один год, либо заключить договор на прохождение военной службы в войсках Восточного военного округа на срок от 2-х до трех лет С возможностью продления контракта.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь