Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ростове-на-Дону прошел учебно-методический сбор с начальниками кадровых органов ЮВО

05.12.2015

Пристальное внимание в процессе сбора уделялось проблемам противодействия взяточничеству и разрешения конфликтной ситуации интересов среди солдат, а также стимулирования их добросовестной служебной деятельности.

В Ростове-на-Дону прошел учебно-методический сбор с начальниками кадровых органов ЮВО

В Ростове-на-Дону в окружном Доме офицеров прошел двухдневный учебно-методический сбор с начальниками кадровых органов Южного военного округа (ЮВО).

на событие, которым руководил начальник управления кадров округа генерал-майора Сергей Паневчик, привлекалось около 150 офицеров кадровых органов и должностных лиц, ответственных за кадровую работу в соединениях, воинских частях и арсеналах ЮВО.

в процессе учебно-методического сбора рассмотрены вопросы реализации единой кадровой политики, особенности работы по учету солдат, состоящих в распоряжении, аттестации солдат, проходящих военную службу по договору, а также по встрече, вводу в строй и становлению на воинских должностях выпускников военных высших учебных заведений.

Участников сбора ознакомили с современными формами кадровой работы и   использованием для этого современных и специализированных средств автоматизации.

Пристальное внимание уделялось проблемам противодействия взяточничеству и разрешения конфликтной ситуации интересов среди солдат, а также  стимулирования их добросовестной служебной деятельности, награждения и присвоения внеочередных воинских званий за отличия в служебной деятельности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь