Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Армении прошли комплексные занятия по безопасности военной службы

30.11.2015

К примеру, в Ереванском и Гюмрийском гарнизонах в них участвовали более 2 тыс. Солдат и гражданского сотрудников. Для наглядного обеспечения учебных мероприятий было задействовано более 100 штук различных механизмов.

На российской военной базе в Армении прошли комплексные занятия по безопасности военной службы

В начале начала нового учебного года на российской военной базе   в Республике Армения прошли комплексные занятия по требованиям безопасности в процессе военной подготовки и повседневной деятельности.

в Ереванском и Гюмрийском военных гарнизонах в проведении занятий участвовали более 2 тыс. Солдат и гражданского сотрудников. Для наглядного обеспечения учебных мероприятий было задействовано более 100 единиц военной техники.

в воинских частях было развернуто и организовано до 10 учебных специализированных мест, на каждом из которых основам безопасности в повседневной жизнедеятельности, при несении караульной, внутренней и гарнизонной служб, а также на занятиях по боевой подготовке солдат обучали опытные инструкторы.

к примеру, в подразделениях беспилотных летательных аппаратов демонстрировались приемы защищенного обращения с инновационной авиационной техникой и запуска с применения ручных и механических катапульт.

на учебных местах солдатам были показаны   также возможные трагические результаты при нарушении требований безопасности. Для наглядности применялись манекены и макеты,   имитационные взрывчатые вещества, боеприпасы и муляжи, а также мультимедийные проекторы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь