Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз проведение российско-индийского учения " Индра-2016 " спланировано на полигоне " Сергеевский " в Приморье

27.11.2015

Помимо этого, в первый раз в будущем году ожидается провести совместное российско-вьетнамское военное учение.

В первый раз проведение российско-индийского учения

В первый раз проведение совместного российско-индийского военного учения « Индра-2016» спланировано на полигоне « Сергеевский» (Приморский край). От Восточного военного округа в учении « Индра» будут принимать участие Солдаты общевойскового объединения, дислоцированного в Приморье.

Солдаты ВВО принимали участие в 2-х общих российско-индийских учениях « Индра-2012» и « Индра-2013», которые состоялись в РФ (полигон « Бурдуны», Республика Бурятия) и Индии (полигон  « Махаджан», штат Раджастан) соответственно.

помимо этого, в первый раз в будущем году ожидается провести совместное российско-вьетнамское военное учение в пределах Социалистической Республики Вьетнам. В маневрах  будет задействовано одно из отделений общевойскового объединения округа, дислоцированного в Амурской области.

Все общие военные учения будут проведены Согласно с планом интернационального сотрудничества Восточного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь