Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелковые соединения ЦВО усилят реактивной артиллерией

25.11.2015

В этом году в мотострелковые бригады ЦВО, дислоцированные в Оренбургской и Самарской областях, по Гособоронзаказу поступит Более двадцати модернизированных реактивных систем залпового огня " Град ".

Мотострелковые соединения ЦВО усилят реактивной артиллерией

В этом году в мотострелковые соединения Центрального военного округа (ЦВО),   дислоцированные в Оренбургской и Самарской областях,   по Гособоронзаказу поступит Более двадцати реактивных систем залпового огня (РСЗО) « Град».

Модернизированная 122-мм установка на месте базирования шасси грузового автомобиля повышенной проходимости « Урал-4320» предназначена для подавления и разрушения живой силы и небронированной техники противника на удалении до 40 км.

Она оснащена спутниковой навигационной системой « НАП СНС» и автоматической системой управления наведением и огнем (АСУНО).

Поступление данных образцов вооружения сильно повысит боевые возможности соединений при исполнении задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь