Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В этом году соединение ЮВО, дислоцированное в Дагестане, пополнили более 400 солдат по договору

25.11.2015

Это на 35% превышает показатели аналогичного периода прошедшего года. Около 25% из них имеют высшее образование.

В этом году соединение ЮВО, дислоцированное в Дагестане, пополнили более 400 солдат по договору

В этом году мотострелковую бригаду Южного военного округа (ЮВО), дислоцированную в Дагестане, пополнили более 400 солдат по договору, что на 35% превысило показатели аналогичного периода прошедшего года.

Из числа прибывших более 250 солдат заключили 1-ый договор с министерство обороны,   и около 140 человек были переведены Из иных воинских частей.

При этом до 25% солдат имеют высшее образование. Сейчас все Солдаты назначены на надлежащие должности и приступили к исполнению своих обязанностей Из отделений.

Причинами, по которым Солдаты выбирают данное соединение для дальнейшей службы, являются оснащенность современным вооружением и военной техникой, интенсивность боевой учебы, а также повышенное денежное довольствие, которое составляет от 40 до 60 тыс. Рублей в зависимости от воинского звания, занимаемой должности, выслуги лет и решаемых подразделением задач.

главные пожелания к кандидатам – образование не ниже полного среднего, годность к военной службе по медицинским показателям, выполнение нормативов физподготовки на « хорошо» и « отлично», а также положительные результаты психологического тестирования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь