Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Отряд судов Каспийской флотилии закончил учения в море

09.11.2015

В морских полигонах экипажи малых ракетных судов " Град Свияжск ", " Углич " и " Великий Устюг " выполнили ракетные и артиллерийские перестрелки, отработали действия при битве за живучесть корабля.

Отряд судов Каспийской флотилии закончил учения в море

Отряд судов Каспийской флотилии из малых ракетных судов (МРК) « Град Свияжск», « Углич» и « Великий Устюг» вернулся в пункт размещения После проведения учений в Каспийском море.

в морских полигонах военной подготовки экипажи МРК провели плановые учения  с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб, отработкой действий при битве за живучесть корабля.

Также моряки решали задачи по противоминной защите и противоподводно-диверсионной   обороне  корабля при стоянке на незащищённом рейде.

После окончания учений на МРК прошли тренировки по управлению повреждённым кораблём с выполнением разных вводных.

Так, экипаж  МРК « Град Свияжск» отрабатывал действия по управлению кораблём при выходе из строя двигателей и отказе разных систем электрооборудования и навигации.   

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь