Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЮВО отметят День народного единства концертами, конкурсами и спортивными соревнованиями

03.11.2015

Праздничные события начнутся с торжественных построений и митингов, на которых командиры соединений и воинских частей подведут итоги завершившегося учебного г. и наградят отличившихся солдат.

Солдаты ЮВО отметят День народного единства концертами, конкурсами и спортивными соревнованиями

4 ноября в Южном военном округе (ЮВО), состоятся торжественные события, посвященные Дня народного единства.

Праздничные события начнутся с торжественных построений и митингов, на которых командиры соединений и воинских частей подведут итоги завершившегося учебного г. и наградят отличившихся солдат по итогам боевой учебы.

После окончания официальной части Для солдат, членов семей и приглашенных гостей пройдут концертные и развлекательные программы, а также спортивные события.

на Каспийской флотилии между экипажами судов и подразделениями морской пехоты будут проведены разные викторины и конкурсы на знание истории России.

в Астрахани в Доме офицеров будет открыт Музей истории и боевой славы Каспийской флотилии, где можно ознакомиться с экспозициями, посвящёнными истории флотилии и знаменательным событиям в истории военной мощи РФ.

в соединениях ЮВО, дислоцированных в Чеченской Республике, торжественные события, посвященные Дню народного единства, пройдут под девизом « Наша сила в дружбе!» при участии глав муниципальных районов, уполномоченных ветеранских и общественных организаций.

Для солдат, членов их семей и приглашенных гостей спланированы выступления творческих коллективов воинских частей и средних учебных заведений, а также тематические литературные экспозиции в библиотеках соединений.

на российской военной базе, дислоцированной в Республике Абхазии, будет организована экспозиция современных видов вооружения и военной техники. Военные повара угостят гостей праздника солдатской кашей и свежевыпеченным хлебом, приготовленными в полевой кухне и полевом хлебобулочном блоке.

Завершатся Праздничные события просмотром художественных фильмов патриотической направленности, например, « в бой идут одни старики», « Звезда», « Офицеры» и др.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь