Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 400 единиц современной автомобильной техники поступило на вооружение ВВО в этом году

02.11.2015

Водителями на новую технику назначаются Солдаты, проходящие службу по договору.

Около 400 единиц современной автомобильной техники поступило на вооружение ВВО в этом году

Более половины из них — свежие автомобили повышенной проходимости Урал-4320 различного назначения, зарекомендовавшие себя как надежное и простое в эксплуатации транспортное средство.

равным образом в войска округа поставлено Более 50 трехосных машин Камаз-5350 « Мустанг». Машины данного семейства отличаются маневренностью, а его 260-сильный дизельный двигатель дает возможность развивать резвость до 100 км/ч.

свежие санитарные автомобили, автобусы и Машины технической помощи и перевозке в безопасное место заменили технику, выработавшую собственный ресурс.

Водителями на новую технику назначаются Солдаты, проходящие службу по договору. Закрепленные за « контрактниками» Машины эксплуатируются сильно дольше и эффективнее, а действующая система эскорта « жизненного цикла» Машины заводом-изготовителем через своих уполномоченных конкретно в воинских частях округа дает возможность вовремя выявлять недостатки и проводить качественный ремонт.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь