Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили ночные полеты во время проверки боевой готовности

30.10.2015

Пилоты отработали взлет и посадку, разрушение низкоскоростных летательных аппаратов, командных пунктов и военной техники условного противника, а также сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и средних высотах.

Экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили ночные полеты во время проверки боевой готовности

Во время внезапной проверки боевой готовности соединений морской авиации и противовоздушной обороны (ПВО) Балтийского флота (БФ) в Калининградской области экипажи истребителей Су-27 и бомбардировщиков Су-24М выполнили ночные учебно-тренировочные полеты.

Пилоты отработали взлет и посадку, разрушение низкоскоростных летательных аппаратов, командных пунктов и военной техники условного противника, а также   сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и средних высотах.

Среди обязательных боевых упражнений, которые выполнили летчики,   –   имитация воздушного боя и принуждение воздушного судна-нарушителя к посадке.

в ближайшем будущем Пилоты бомбардировщиков Су-24М проведут практическое бомбометание  по полноразмерным мишеням, имитирующим командные пункты, инженерные сооружения, живую силу и технику условного противника. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь