Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С морскими пехотинцами Каспийской флотилии проводится ротное тактическое учение С боевой стрельбой

29.08.2014

К мероприятию использовано более пятьсот солдат, задействовано около 50 единиц боевой и спецтехники, а также 2 вертолёта Ми-8.

С морскими пехотинцами Каспийской флотилии проводится ротное тактическое учение С боевой стрельбой

С личным составом батальона морской пехоты Каспийской флотилии на полигоне Аданак ( Дагестан) проводится ротное тактическое Учение со стрельбой из штатного оружия и вооружения боевой техники.

К учебному мероприятию использовано более пятьсот солдат, задействовано около 50 единиц военной техники, а также 2 вертолёта Ми-8.

по плану учения морские пехотинцы при содействии самоходной артиллерийской батареи заняли оборону на участке местности С предварительным инженерным оборудованием занимаемых позиций. Десантно-штурмовая рота, разделившись на несколько атакующих групп и выдвинувшись на БТР, начала нападение условного противника.

потом Солдаты одного из взводов, совершив десантирование из вертолётов Ми-8 штурмовым методом в полном боевом снаряжении, атаковали тыл обороняющегося противника.

на последнем этапе учения Солдаты выполнили боевую стрельбу из стрелкового оружия и гранатомётов, поразив свыше пятьсот мишенных позиций, имитирующих гусеничную, колесную технику, а также личный состав противника

Учение будет длиться до конца августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь