Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 4000 младших экспертов выпустит в ближайшем будущем окружной учебный центр ЗВО

19.10.2015

Обучение тут проводится по более чем 40 воинским специальностям: водители колесной и гусеничной боевой техники, командиры расчетов противотанковых управляемых ракет, Эксперты связи, операторы радиолокационных станций.

Более 4000 младших экспертов выпустит в ближайшем будущем окружной учебный центр ЗВО

Сегодня в гвардейском окружном учебном центре подготовки младших экспертов Западного военного округа начался прием квалификационных экзаменов у солдат по призыву, прошедших курс подготовки по более чем 40 воинским специальностям.

на протяжении 2-х недель курсантам предполагается сдать выпускные экзамены по различным предметам военной подготовки — вождению боевых машин, огневой, тактической, инженерной, строевой и физической подготовке, военной топографии и связи.

С июля подготовку в учебном центре и его филиалах прошли более 4 тыс. Солдат по призыву по различным воинским специальностям: водители колесной и гусеничной боевой техники, командиры расчетов противотанковых управляемых ракет, артиллерийских и минометных орудий, Эксперты связи, операторы радиолокационных станций и другим.

по итогам сдачи экзаменов младшим специалистам будут вручены свидетельства об окончании учебного центра С присвоением классной квалификации и воинского звания « младший сержант». Большое количество из них будут распределены в войска и силы Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь