Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне " Тарское " в Северной Осетии началась сдача итоговой проверки разведчиками мотострелкового соединения ЮВО

19.10.2015

Сначала Солдаты держали экзамен на километровой полосе запретов - так называемой " тропа разведчика ", включающей преодоление подземных ходов, подвесных мостов, заграждений из колючей проволоки.

На полигоне

Солдаты разведывательного батальона мотострелковой бригады Южного военного округа, дислоцированной во Владикавказе, приступили на полигоне « Тарское» в Северной Осетии к сдаче итоговой проверки за 2015 учебный год.

Сначала они держали экзамен на километровой полосе запретов — так называемой « тропа разведчика». Маршрут вобрал в себя более 30 элементов сооружений, подобных, как каменные стены, подземные ходы, подвесные мосты, заграждения из колючей проволоки, жд перегон и фрагменты городских сооружений.

Для преодоления полосы запретов боец обязан быть не только в отменной физической форме, но и уметь метко стрелять, хорошо владеть холодным оружием — к примеру, метание ножей и саперных лопаток является обязательным элементом при прохождении « тропы разведчика».

затем солдат ждет огневой рубеж со стрельбой из разных видов стрелкового оружия, вождение бронетранспортеров по пересеченной местности и совершение марш-броска из своих отделений.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь