Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининграде состоялась церемония награждения победителей конкурса фотографий " А мы в тельняшках!"

29.08.2014

По результатам общего голосования первое место заняла фоторабота Ирины Авдыш с шуточным названием " Дед, ты заявлял, что тельники наденем, и все девчонки наши будут!.." - " заявлял. Но прежде надо с мужичками разобраться...".

В Калининграде состоялась церемония награждения победителей конкурса фотографий

В г. Калининграде в Музее Мирового океана состоялась церемония награждения победителей конкурса фотографий « А мы в тельняшках!» — художественного медиапроекта газеты Балтийского флота (БФ) « Страж Балтики», посвященного непременному флотскому атрибуту — тельняшке.

Проект, ставивший своей целью поднятие престижа профессии военного моряка и разработку позитивного представления о службе на флоте, начался в начале Дня защитника Отечества.

на состязание было прислано несколько десятков фотографий, главным атрибутом которых является тельняшка — всенародно любимый символ морской романтики, отваги, мужества, флота и военной службы.

по результатам общего голосования первое место заняла фоторабота Ирины Авдыш с шуточным названием « Дед, ты заявлял, что тельники наденем, и все девчонки наши будут!..» — « заявлял. Но прежде надо с мужичками разобраться...».

Второе место досталась калининградскому фотографу Андрею Омельченко, приславшему на состязание целую серию отличных фотографий, каждый из которых заслуживает внимания. А « бронзовым» финалистом стал Николай Дудиков с работой « Масленица на флоте! Празднуем семейным экипажем».

Призы победителям вручили уважаемые ветераны, с честью носившие тельняшку в тяжелые годы Великой Отечественной войны и не расстающиеся с ней до нынешнего момента — старшина 1-й статьи Иван Павлович Катуков и полковник Борис Дмитриевич Глыбин.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь