Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Для участия в Армейских международных играх-2016 министерство обороны России пригласит 47 стран

09.10.2015

Во время Игр ожидается провести 23 международных конкурса на 19 полигонах военных округов, в акваториях Черного и Каспийского морей, а также на 2-х полигонах, расположенных в пределах Казахстана.

Для участия в Армейских международных играх-2016 министерство обороны России пригласит 47 стран

В целях укрепления интернационального военного сотрудничества Министерство обороны рф планирует направить приглашения для участия в Армейских международных играх следующего года 47 иностранным государствам.

В  рамках Игр ожидается провести 23 международных конкурса на 19 полигонах военных округов, в акваториях Черного и Каспийского морей, а также на 2-х полигонах, расположенных в пределах Казахстана.

Отборочные этапы для участия в международных состязаниях в соединениях и воинских частях начнутся в марте 2016 года. В масштабе объединений конкурсы состоятся в апреле, а окружные этапы пройдут в мае.

Армейские международные игры– 2016 ожидается провести в период с 30 июля по 13 августа грядущего года. В процессе подготовки предусмотрено проведение 4-х планирующих конференций уполномоченных стран-участниц, а так же среди них с выездом на места проведения конкурсов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь