Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более пятьсот солдат общевойскового объединения ВВО, в 2015 году получают денежные надбавки за успехи в спорте

09.10.2015

Чтобы получать денежную надбавку, военнослужащему надобно исполнить (подтвердить) высший квалификационный уровень физической подготовленности.

Более пятьсот солдат общевойскового объединения ВВО, в 2015 году получают денежные надбавки за успехи в спорте

Более пятьсот офицеров и солдат по договору проходящих службу на должностях рядового и младшего командного состава общевойскового объединения Восточного военного округа, в Республике Бурятия, в 2015 году получают ежемесячную надбавку к денежному довольствию за высокие показатели по физической подготовке и успехи в спорте. Солдаты по результатам 2-х проверок физподготовки выполнили нормативы высшего уровня и подтвердили спортивные разряды.

в октябре данная категория солдат должна заверить уровень физической подготовленности, Чтобы на протяжении 2016 года ежемесячно получать надбавку в размере от пятнадцать до 70 % оклада по воинской должности в зависимости от выполненной квалификации. А тем, кто исполнил нормативы первого спортивного разряда или кандидата в мастера спорта, – от 90 до 100 % оклада по воинской должности.

Чтобы получать денежную надбавку военнослужащему надобно исполнить (подтвердить) высший квалификационный уровень физической подготовленности, исполнить спортивные разряды по военно-прикладным видам спорта либо иметь спортивное звание по любому виду спорта. Подобная практика денежного поощрения является хорошим стимулом для солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь