Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более одиннадцать тыс. Жителей будут призваны в войска осенью 2015 года

09.10.2015

Наибольшая активность новобранцев отмечена на призывных пунктах Забайкальского и Хабаровского краев, Амурской области.

Более одиннадцать тыс. Жителей будут призваны в войска осенью 2015 года

На текущий момент в процессе стартовавшей 1 октября с. Г. Осенней призывной кампании вызвано в военные комиссариаты Для изучения и прохождения медицинских комиссий около трех тыс. Жителей. Из них призвано более 1, 5 тыс. Жителей, проживающих в пределах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Наибольшая активность новобранцев отмечена на призывных пунктах Забайкальского и Хабаровского краев, Амурской области.

Всего осенью 2015 года военными комиссариатами Восточного военного округа (ВВО) будет призвано и нацелено в войска более одиннадцать тыс. Жителей.

Для прохождения альтернативной гражданской службы в военные комиссариаты ВВО подано 14 заявлений.

в процессе текущей призывной кампании новобранцам по прибытии в Военные части, будут выдаваться, электронные карты с персональными данными, на которых будут размещается биографические, медицинские данные, показатели профессионального тестирования и другая информация.

Весной 2016 года призывники будут обеспечиваться электронными носителями персональных данных конкретно на призывных пунктах перед отправкой в Военные части.

Первые команды новобранцев поступят в войска округа во 2-ой части октября.

Осенняя призывная кампания в Восточном военном округе стартовала 1 октября и будет длиться до 31 декабря С. Г. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь