Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зам. Министра обороны Анатолий Антонов в процессе визита в Узбекистан встретился с главой министерства иностранных дел страны Абдулазизом Камиловым

07.10.2015

В процессе переговоров обсуждались вопросы региональной и глобальной безопасности, консолидации усилий по нейтрализации существующих вызовов и угроз.

Зам. Министра обороны Анатолий Антонов в процессе визита в Узбекистан встретился с главой министерства иностранных дел страны Абдулазизом Камиловым

7 октября в процессе визита замминистра обороны рф Анатолия Антонова в Республику Узбекистан прошло совещаение с главой министерства иностранных дел этого страны Абдулазизом Камиловым.

в процессе переговоров обсуждались вопросы региональной и глобальной безопасности, консолидации усилий по нейтрализации существующих вызовов и угроз.

Анатолий Антонов особо обратил внимание, что военное и военно-техническое взаимодействие с Узбекистаном как стратегическим партнером рф является важным фактором сохранения стабильности в области.

зам. руководителя российского министерства обороны уточнил, что скоординированные действия в военной области сделают благоприятные предпосылки для обеспечения безопасности, мира и спокойствия в Центральной Азии.

помимо этого, Анатолий Антонов по просьбе Абдулазиза Камилова разъяснил цели и характер провидимой Вооруженными Силами рф боевых действий в сирийской арабской республике.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь