Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Армении завершена подготовка к отопительному сезону

06.10.2015

В случае резкого снижения температуры ниже +9 градусов Цельсия и силе ветра, достигающей более 10-15 м/сек, командованием соединения будет принято заключение о начале досрочного отопительного сезона во всех военных городках.

На российской военной базе в Армении завершена подготовка к отопительному сезону

Около 50 объектов российской военной базы, дислоцированной в Республике Армения, обслужены и подготовлены к зимнему отопительному сезону 2015-2016 гг.

С началом отопительного периода тепло своевременно будет подано на все российские объекты  в полном объеме. На прикотельных площадках военных городков, а также на сторожевых заставах и высокогорных полигонах уже создан необходимый запас твердого и жидкого топлива.

в текущий момент в целях предотвращения переохлаждения личного состава, находящегося на полевых занятиях на высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз, палаточные полевые лагеря отапливаются ночью суток твердым топливом в форме спрессованных древесных брикетов.

в случае резкого снижения температуры природных факторов ниже +9 градусов Цельсия и силе ветра,   достигающей более 10-15 м/сек, командованием соединения будет принято заключение о начале досрочного отопительного сезона во всех военных городках.

на протяжении 3-месячного подготовительного периода проведены основные технические осмотры военных объектов, казарменно-жилищного фонда, электросетевых станций и инженерных сетей обслуживающими организациями.

Выполнено техническое обслуживание и   восстановление котельных, тепловых сетей и центральных тепловых пунктов. В жилом и нежилом военном фонде в общем заменено порядка более 750 секций батарей, электрооборудование и Около 100 метров трубопроводов на отдельных участках теплосетей.

Поставка топлива для российских военных городков в Гюмри и Ереване  осуществляется Согласно С графиком и без срывов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь