Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе Абхазии активно применяют походный медиа-комплекс

05.10.2015

В период проведения полевых выходов для солдат периодически организуют просмотры новостных выпусков российских телеканалов, а также фильмов с использованием оборудования походного автомобильного клуба ПАК-007.

На российской военной базе Абхазии активно применяют походный медиа-комплекс

Для солдат российской военной базы, дислоцированной в Республике Абхазии, в период проведения полевых выходов периодически организовываются просмотры новостных выпусков российских телеканалов, а также художественных и документальных фильмов с использованием оборудования походного автомобильного клуба ПАК-007.

Возможности передвижного автоклуба позволяют осуществлять презентацию фильмов и телепрограмм как конкретно из самой машины, так и в каркасном кинотеатре. Для этого имеется видеопроекционный комплект и экран размером 1, 5x2м, а также фото-видеотехника и станция видеомонтажа.

Уникальный комплекс с электронным оборудованием, установленный на месте базирования автомобиля повышенной проходимости Урал-43203, имеет автономный источник питания. Из-за оснащенности комплектами спутникового телевидения ПАК-007 может принимать телесигналы на практике из любой точки Земли.

Главными достоинствами походного автоклуба являются его подвижность, возможность быстрого развертывания (в течении 1 часа), трансляции и копирования видео-материала, наличие компактных устройств складирования и воспроизведения информации, а также современного программного обеспечения.

Эксперты по работе с личным составом безостановочно обновляют видеотеку походного автоклуба, которая уже составляет более 200 художественных и документальных фильмов.

кроме обеспечения досуга солдат, Возможности автоклуба ПАК-007 позволяют снабдить мультимедийными материалами проведение занятий по информированию и военно-патриотическому воспитанию.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь