Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во время " Дня инноваций минобороны РФ " состоится пленарное совещание главных (генеральных) конструкторов ВВСТ

01.10.2015

В процессе диалога будут выработаны предложения по важнейшим направлениям создания технически сложных, ресурсоемких, стратегически значимых систем и комплексов ВВСТ.

Во время

5 октября в процессе проведения « Дня инноваций минобороны Российской Федерации» состоится Пленарное совещание главных (генеральных) конструкторов вооружения, военной и спецтехники (ВВСТ) по проблемам совершенствования порядка и условий внедрения инновационных разработок, технологий и материалов  на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах военно-технического обеспечения военной мощи РФ.

Пленарное совещание пройдет под руководством замминистра обороны РФ Юрия Борисова. В нем будут участвовать Уполномоченные федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, а также Уполномоченные ОПК страны.

в процессе открытого и прямого диалога директоров органов военного управления с уполномоченными заводов ОПК будут выработаны предложения по важнейшим направлениям создания технически сложных, ресурсоемких, стратегически значимых систем и комплексов ВВСТ, а также улучшению порядка и условий внедрения инновационных разработок, технологий и материалов на предприятиях ОПК в интересах военно-технического обеспечения военной мощи РФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь