Военный пловец Вячеслав Прудников стал серебряным призером Кубка мира

01.10.2015

В Пекине посланника ЦСКА от победы отделили всего две сотые секунды.

В Пекине завершился IV этап Кубка мира по плаванию. Уполномоченный Центрального спортивного клуба Армии из Санкт-Петербурга Вячеслав Прудников выиграл серебряную награду.

Действующий чемпион России и рекордсмен страны Вячеслав Прудников финишировал вторым на дистанции 100 метров баттерфляем. Всего две сотые секунды он уступил японцу Масато Сакаи.

в шаге от пьедестала на текущей же дистанции остановился призер этапов Кубка мира в столице России и Гонконге пловец ЦСКА из Самары Александр Кудашев – у него 4 место.

V этап Кубка мира, который В этом году является отборочным конкурсом на Олимпийские игры-2016, пройдет в Сингапуре 3 и 4 октября.