Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники интернационального конкурса по полевой выучке " Десантный взвод " приступили к тренировкам по укладке парашютов

23.07.2015

Каждый солдат укладывает собственный парашют, на котором через несколько дней предполагается десантироваться из вертолета Ми-8. Перед началом состязаний надобно совершить До 2-х тренировочных прыжков.

Участники интернационального конкурса по полевой выучке

Сегодня после проведения рекогносцировки на полигоне Дубровичи команды из Китая и Белоруссии, Приехавшие для участия в интернациональном состязании по полевой выучке « Десантный взвод», приступили к тренировкам по укладке парашютов.

Каждый участник укладывает собственный парашют, на котором уже через несколько дней предполагается десантироваться из вертолета Ми-8. Перед началом состязаний надобно совершить До 2-х тренировочных прыжков. Важно отметить, что у каждой команды будут свои выпускающие инструкторы.

Согласно с условиями конкурса, Солдаты Китая проводят укладку парашютных систем Д-9D, Солдаты сил специальных операций Белоруссии и десантники России укладывают парашюты Д-10.

Вся подготовительная работа проводится на месте базирования Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ) под общим управлением экспертов воздушно-десантной службы ВДВ России.

Завтра на танкодроме китайские экипажи на своих БМД типа ZBD03 цельносварного типа в первый раз преодолеют трассу десантного биатлона.

А Солдаты России и Белоруссии проведут первые тренировки по преодолению специальной полосы запретов.

потом произойдет замена, и российские и белорусские десантники будут преодолевать маршрут биатлона на плавающих гусеничных БМД-2, А их коллеги из Китая начнут тренировки на полосе запретов.

интернациональный состязание « Десантный взвод» проводится в рамках Армейских международных игр  — 2015.

Торжественное открытие интернационального соревнования по полевой выучке « Десантный взвод» состоится на полигоне Дубровичи 3 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь