Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Самарское гвардейское общевойсковое объединение ЦВО поступила новейшая техника связи

07.07.2015

9 переведенных в электронный вид радиорелейных станций нового поколения будут в первый раз использованы на двустороннем тактическом учении мотострелковых соединений ЦВО на Тоцком полигоне (Оренбургская область).

В Самарское гвардейское общевойсковое объединение ЦВО поступила новейшая техника связи

В Самарское гвардейское общевойсковое объединение Центрального военного округа поступили 9 новейших переведенных в электронный вид радиорелейных станций Р-419-Л1 на месте базирования автомобиля КАМАЗ-5350, оснащенных спутниковой системой навигации ГЛОНАСС.

Станции предназначены для быстрого развертывания самостоятельных радиорелейных линий связи, применения в виде временной радиовставки на повреждённых или ремонтируемых кабельных линиях, организации видеоконференции, передачи видеоданных по радиосигналу, а также ответвления каналов от многоканальных радиорелейных, тропосферных и проводных линий связи.

Новая техника будет в первый раз применена на двустороннем тактическом учении мотострелковых соединений ЦВО под конец июля на Тоцком полигоне (Оренбургская область).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь