Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Войск ВКО завершили передислокацию техники, привлекаемой к участию в форуме " Армия-2015 "

08.06.2015

Из колонны прибыли расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 " Триумф ", зенитных ракетно-пушечных комплексов " Панцирь-С ", радиолокационных систем и комплексов и другие образцы современного вооружения.

Солдаты Войск ВКО завершили передислокацию техники, привлекаемой к участию в форуме

Колонна боевой техники Командования ПВО и ПРО Войск воздушно-космической обороны, привлекаемой к участию в интернациональном военно-техническом форуме « Армия-2015», совершила марш из пункта постоянной дислокации в военно-патриотический парк культуры и отдыха военной мощи РФ « Патриот», расположенный в подмосковной Кубинке.

из колонны прибыли расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 « Триумф», зенитных ракетно-пушечных комплексов « Панцирь-С», радиолокационных систем и комплексов « ВВО», « Небо-М», « Каста 2-2», « Подлет-К1» и другие образцы современного вооружения и военной техники Войск ВКО.

Всего в выставочной экспозиции Войск ВКО на форуме « Армия-2015» будут представлены около 40 экспонатов, в числе которых образцы современного вооружения и военной техники, учебно-тренажерные комплексы, действующие модели и макеты современных и перспективных образцов вооружения, а также научные достижения высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций Войск ВКО.

Особый интерес посетителей военно-технического форума вызовет демонстрационная программа дивизиона ЗРПК « Панцирь-С», в процессе которой боевые расчеты Войск ВКО покажут возможности комплексов по обнаружению и ликвидации низколетящих воздушных целей с проведением реальных боевых стрельб.

После приезда колонны в парк « Патриот» Эксперты Войск ВКО приступили к подготовке техники к экспозиционному показу и начали тренировки по отработке элементов демонстрационной программы боевых возможностей ЗРПК « Панцирь-С».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь