Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе эксперимента по применению аппарата " Полиграф " в ВВО проверено около 1, 5 тыс. кандидатов на контрактную службу

02.06.2015

Следует отметить, что тестирование на " Полиграфе " проходят не все, а только определенные категории молодых мужчин, которым приемной комиссией рекомендовано углубленное диагностическое исследовательская работа.

В процессе эксперимента по применению аппарата

В процессе эксперимента по применению компьютеризированного мобильного аппарата « Полиграф» при наборе кандидатов на военную службу по договору в Восточном военном округе проверено около 1, 5 тысяч людей.

Эксперимент по проверке будущих контрактников на « Полиграфе» начался под конец 2014 г. и будет длиться до сентября текущего года. По его результатам ожидается оснастить этой диагностической аппаратурой все пункты отбора кандидатов на военную службу по договору в пределах ВВО.

1-ый прибор был установлен в пункте отбора Жителей на военную службу по договору в г. Хабаровске. Следует отметить, что тестирование на « Полиграфе» проходят не все кандидаты, а только определенные категории молодых мужчин, которым приемной комиссией рекомендовано углубленное диагностическое исследовательская работа. Проводится проверка с согласия кандидата.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь