Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске проходит финал VI Всеармейского конкурса экспертов психологической работы военной мощи

26.05.2015

В нем принимает участие 31 психолог. Все они - победители и призеры отборочных туров, которые были проведены в видах и родах войск, военных округах, на флотах, в центральных органах военного управления.

В Хабаровске проходит финал VI Всеармейского конкурса экспертов психологической работы военной мощи

1-ый состязание профессионального мастерства войсковых и флотских психологов состоялся в 2008 году. В нём участвовали 19 офицеров. В этот раз за звание лучшего специалиста борется 31 психолог. Все они — победители и призеры отборочных туров, которые были проведены в видах, родах войск, военных округах, на флотах, в центральных органах военного управления.

Уже четвертый раз Главное управление по работе с личным составом военной мощи РФ (ГУРЛС ВС) организует состязание специалистов-психологов не в столице России, а конкретно в войсках.

на Дальний Восток прибыли Участники конкурса из 27 субъектов РФ, от всех видов, военных округов (флотов), родов войск, главных и центральных управлений министерство обороны России. В напряженной битве они будут на деле доказывать свою профессиональную состоятельность.

Работу конкурсантов судит представительное жюри, из которого устроители психологической работы военных округов, разработчики тестовых программ и создатели специальной аппаратуры. Руководитель жюри  — зам. начальника управления  — начальник отдела (организации психологической работы) Главного управления по работе с личным составом военной мощи РФ полковник в. Савич.

26 мая прошли два первых этапа конкурса.

Участники показали представления своей деятельности.

Всего за 5 минут конкурсантам надо было рассказать о себе и результатах своей работы.

большинство из них по-настоящему творчески подошли к исполнению задания и удивили жюри оригинальностью части презентаций.

Среди участников есть как состоявшиеся профессионалы с огромным багажом знаний и практическим опытом (и их большинство), так и молодые психологи.

в процессе второго этапа конкурса Участники показали уровень своих знаний эксплуатационной и методической документации к автоматизированному рабочему месту военного психолога.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь