Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На интернет представительстве министерство обороны России размещен каталог высвобожденного военного имущества, предлагаемого к реализации в дни проведения интернационального форума " Армия-2015 "

15.05.2015

В каталоге собрано 94 лота, которые объединяют 1170 единиц различной военной техники, которая имеет возможность быть востребована в народном хозяйстве.

На интернет представительстве министерство обороны России размещен каталог высвобожденного военного имущества, предлагаемого к реализации в дни проведения интернационального форума

В каталоге представлено движимое имущество, Аукционы по реализации которого уже объявлены и предполагаются к проведению в рамках интернационального военно-технического форума « АРМИЯ – 2015» в период с 16 по 19 июня в пределах парка « Патриот».

Всего на торги выставлено 94 лота общей численностью в 1170 единиц различной военной техники, которая расположена в пределах 14 субъектов рф.

Все предлагаемое к реализации имущество, несмотря на недостаток перспектив использования в Российской армии, имеет возможность быть востребовано в народном хозяйстве.

например, реализации подлежат грузовые автомобили ГАЗ-66, « Урал», КРАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, топливозаправщики, электропогрузчики, кунги, катера, автоцистерны, имущество продовольственной службы, плавучие причалы, локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, а также дизель-электростанции, прицепные автоцистерны, прицепы и многое другое.

Аукционы в пределах парка « Патриот» будут проходить ежемесячно в рамках работы по освобождению территорий складов и воинских частей от невостребованной техники.

Для участия в аукционах надобно написать заявление в сроки, указанные в информации о каждом лоте. Форма заявки, порядок ее заполнения и подачи, а также нужные документы представлены на официальном интернет представительстве минобороны рф в разделе « Департамент имущественных отношений».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь