Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Танкисты российской военной базы в Армении учатся по новой методике

21.08.2014

Большинство ее положения базируются на опыте, который был обобщен специалистами после ряда состязаний в формате " танкового биатлона ".

Танкисты российской военной базы в Армении учатся по новой методике

Танкисты российской военной базы в Армении осваивают технику вождения и ведение огня из вооружения танков Т-72 по новой методике, разработанной на базе опыта, который был обобщен специалистами после ряда состязаний в формате « танкового биатлона».

К двухнедельным занятиям на учебно-тренировочном комплексе « Алагяз» использовано более 100 солдат.

Новая форма обучения солдат преследует ряд целей по подготовке танкистов К уверенным действиям из экипажа на полевых занятиях и при исполнении специальных задач.

Тренировки под руководством опытных инструкторов позволят молодым танкистам не только научиться управлять современной военной техникой в экстремальных условиях, вести прицельный огонь на разных дальностях в перемещении и с места, но и получить реальный опыт действий в ситуациях, по максимуму приближенным боевым.

Полевой выход танкистов Закончится спринтерскими заездами танковых экипажей по условиям, которые применялись на последнем чемпионате мира по танковому биатлону.

в процессе этих состязаний, которые будут проведены на пересеченной местности, будет Назначен лучший танковый экипаж военной базы, которому будет вручен переходящий Кубок.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь