Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На форуме " АРМИЯ-2015 " будет показан широкий ряд БПЛА различного действия и предназначения

30.03.2015

Разработку и оснащение войск комплексами с беспилотными летательными аппаратами является одним из приоритетных направлений возведения и развития военной мощи России.

На форуме

В процессе первого интернационального Форума « АРМИЯ-2015», проводимого в июне, будут представлены комплексы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) ближнего действия, малой и средней дальности, а также вертолетного типа.

например, в процессе демонстрационной части Форума будут показаны такие БПЛА, как « Элерон», « Орлан-10», « Форпост» и « Горизонт».

разработку и оснащение войск комплексами с беспилотными летательными аппаратами является одним из приоритетных направлений возведения и развития военной мощи рф.

БПЛА применяются во всех мероприятиях оперативной и военной подготовки, проводимых в объединениях, соединениях и воинских частях видов и родов войск военной мощи.

Поступление на вооружение в 2013-2014 годах современных комплексов с беспилотными летательными аппаратами, формирование отделений в военных округах, оснащенных БПЛА, позволило сильно увеличить возможности воздушной разведки и радиоэлектронной борьбы, расширило возможности существующих систем связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь