Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Клерка в Приморье продолжаются полевые занятия с военнослужащими отдельной бригады морской пехоты ТОФ

20.08.2014

Всего в полевом выходе принимают участие более 700 солдат и задействовано около 150 единиц боевых машин, артиллерийских орудий, грузовой и спецтехники.

На полигоне Клерка в Приморье продолжаются полевые занятия с военнослужащими отдельной бригады морской пехоты ТОФ

В рамках плановой военной подготовки береговых войск Тихоокеанского флота на полигоне Клерка продолжаются полевые занятия с военнослужащими отдельной бригады морской пехоты.

сейчас с подразделениями десантно-штурмового (миротворческого) батальона проводится ротное тактическое учение (РТУ) с боевой стрельбой из штатного вооружения. Основная цель учебных мероприятий — отработать вопросы организации и поддержания взаимодействия во время мобильной обороны побережья.

в тоже самое время воины из разведывательно-десантных и десантно-штурмовых рот совершают практические прыжки с самолета Ан-26.

Артиллерийским расчетам предполагается исполнить огневые задачи по подавлению и ликвидации боевой техники и живой силы условного противника из самоходных гаубиц « Гвоздика» и « Нона», противотанковых комплексов « Штурм».

Всего в полевом выходе принимают участие не менее 700 солдат и задействовано около 150 единиц боевых машин, артиллерийских орудий, грузовой и спецтехники.

в новом учебном периоде боевая подготовка солдат морской пехоты организуется и проводится по новым методическим разработкам, из-за чего число практических занятий увеличено в четыре раза, при этом Более половины занятий рекомендовано проводить ночью суток.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь