Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Южной Осетии закончилось командно-штабное учение

20.08.2014

В нем, вместе с более пятьсот российскими военнослужащими, участвовали до 200 солдат военной мощи Южной Осетии, а также было задействовано около 150 единиц вооружения и военной техники.

На российской военной базе в Южной Осетии закончилось командно-штабное учение

В Южной Осетии закончилось командно-штабное учение на местности с подразделениями российской военной базой, в котором, вместе с более пятьсот российскими военнослужащими, участвовали до 200 солдат военной мощи Южной Осетии, а также было задействовано около 150 единиц вооружения и военной техники.

на фоне сложной тактической обстановки были отработаны действия отделений при налете авиации противника, в процессе преодоления зараженных участков местности в условиях использования оружия массового поражения.

Для управления подразделениями были задействованы новейшие унифицированные командно-штабные машины, которые позволяют решать в автоматизированном режиме целый комплекс задач, включая прием, обработку и отображение сигналов боевого управления.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь