Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Таджикистане провожают последних уволенных в запас солдат по призыву

11.12.2014

Теперь в соединении служат только Солдаты по договору. Увольняемые военнослужащие и сержанты получили рекомендательные письма для поступления в вузы, памятные презенты с символикой соединения и почетные грамоты.

На российской военной базе в Таджикистане провожают последних уволенных в запас солдат по призыву

Сегодня на Российской военной базе, дислоцированной в Республике Таджикистан, провожают последних уволенных в запас солдат по призыву. Теперь в соединении служат только Солдаты   по договору.

Перед увольнением Солдаты получили воинские перевозочные документы для приобретения билетов, а также денежное довольствие. Отправка военнослужащих и сержантов проходит под контролем командиров отделений. Они сопровождают солдат до аэропорта г. Душанбе,   и по прилету на площадку рф каждый солдат докладывает своему командиру о прибытии и постановке на учет в военкомате по месту жительства.

Увольняемые Солдаты также получили рекомендательные письма для поступления в вузы, памятные презенты с символикой соединения и почетные грамоты. Их родителям и учителям отправлены благодарственные письма от  командования соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь