Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Липецком авиацентре прошла торжественная церемония приведения новобранцев к Военной присяге

01.12.2014

Памятное событие в жизнедеятельности и службе было у 57 солдат, которые были призваны на военную службу из Воронежской, Тамбовской, столичной областей, а также из Дагестана, Северной Осетии и Татарстана.

В Липецком авиацентре прошла торжественная церемония приведения новобранцев к Военной присяге

В авиационной группе Государственного центра подготовки авиационного сотрудников и войсковых испытаний минобороны (г. Липецк) приняли Военную присягу 57 военнослужащих, которые были призваны на Военную службу из Воронежской, Тамбовской, столичной областей, а также из Дагестана, Северной Осетии и Татарстана.

С памятным событием в жизнедеятельности и службе солдат засвидетельствовал свое почтение командир авиагруппы полковник Александр Томашов. Новобранцы были также освящены начальником епархиального отдела по взаимоотношениям С Вооруженными Силами и полицейскими Липецко-Елецкой епархии иереем Ильей Азариным. Потом прошло совещаение командования С родителями военнослужащих.

по информации социального изучения 48% новобранцев имеют высшее образование, что в полтора раза больше по сопоставлению С предыдущим призывом, 96% до призыва учились или работали, 2 солдат уже женаты.

Все солдаты будут проходить службу в частях авиацентра на должностях стрелков, водителей, телефонистов, операторов и механиков радиолокационных станций, а также по другим воинским специальностям.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь